Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2014, 15:14   #8108 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tetris Посмотреть сообщение
Я уже писал что я Русский ( я не еврей и не немец ), мне нравится Германия и по этому я живу тут.
То что каждый Призидент хочет зделать лучше для своей страны это мое убеждение.
То что они это делают в ущерб другой стране это тоже факт.
Но можно делать и не в ущерб а как то по другому это важно.
У Америки нет Друзей у нее есть национальные интересы, и она продаст всех и вся если ей так надо будет.
У Германии есть свои интересы и она отстаивает их, пытаясь не особо лезть в конфликты но и в стороне стотять не будет.
У России есть друзья которым она помогает дяже не смотря на проблемы. НО у России сильно большая корупция и соответствено она ненадежный партнер.

Здесь мозги промывают начиная с 1945 года. что вы хотите от немцев которые помнят что токое "Воздушный мост" в Берлине. Которые помнят продовольственные посылки из Америки и Стену в Берлине.
Мы тут все Русские- хотябы так себя считаем ими и мы все равно разные потому как отпечаток среда в мозге откладывает и в привычках давления культуры придуманной. Мировое господство давно уже началось и киты решают кому жить и как быть- захотят и задвинут и Германию и Америку или еще кого, движение фантиков изначально к этому двигалось и движется дальше приобретая обычные формы как и положено "войны" и всех при этом соответствующих и прилагающих к этому вещей и первый очаг это стало Украина в Европе- эксперемент- начало. Развести весь мир как лохов и оно получилось и пока фантик будет золотым так и будет дальше- сценарии будут писаться дела делаться. И первое что при этом необходимо чтобы сценарий работал- это разделить мир -враг друг- а то что то до 2013 года как то границы размылись-это я насчет партнерства- как может быть плохой партнер- если он у тебя в банке деньги держит? Ты не думал об этом- ты держишь на сохранении мои деньги и поэтому я плохой у тебя компаньен- нелепица какая то. Типо майдан на украине- по русски против русских- хренатень какая то

Последний раз редактировалось draw; 20.08.2014 в 15:23..
draw вне форума   Ответить с цитированием