Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2014, 13:04   #8081 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tetris Посмотреть сообщение
Плохо то что вы не слышите то что вам говорят, попробуйте посмотреть на все это с другой точки зрения, просто попробуйте, если получится значит мозг еще жив.

я общался с Парой человек которые стояли на Майдане, причем один уехал из Германии и пошел на майдан. и вокруг него были такие же убежденные люди, они стояли не за деньги, потом они ушли на КПП проверять машины, Девченка еду насила, свой двор охраняли, это были нормальные люди и они стояли не за деньги.
Были конечно и горлопаны.

Я убежден что Русский человек очень умный и находчевый, но беда в том что это все направлено не в ту сторону.

Вы заметели я говорю что нужно у себя сначала порядок навести а вы мне про Германию да про всякую фигню.

Я говорю совсем о другом.
Дай тебе Бог и разума, ты про подвалы на майдане не написал -от Ляшко-что там творилось. Ты пойми своей головой и посмотри реально-я тебе дам денег -ты пойдешь сидеть на площади собирать милостыню-90% выручки будешь отдавать, а кто нищему подает- да много кто, вот и весь твой майдан. Людей набрали с провинций, посадили туда- вместо того чтобы землю пахать, вот они за пару лет и прижились там. Дурнего посмотри- дашь флаг за кролика- так за свободу кролика будем стоять насмерть

Последний раз редактировалось draw; 20.08.2014 в 13:05..
draw вне форума   Ответить с цитированием