Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2014, 04:06   #32 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Красноярск
Авто: Camry ACV30
По умолчанию

Цитата:
Спасибо за фотки , судя по всему одно и то-же что и мини вси , значит софт можно от него попробовать с мини вси , да и вобще видимо скорее всего так и есть , девайс один , а названий разных много , эт как майфуны чинские на базаре продают , - какой говорит надо , ну к примеру пионер , достаёт из кучи панелек с надписью пионер и держи , готово .какой хочешь , прям на базаре и состряпают , ну а эти там в чине просто в разные корпуса пихают , вот и цена разная. Эт как я сальник лобовины на свою машину покупал , спрашивает на какую машину , я ему мерс , он 60 баксов , я -Ёпрст , за хрень резиновую ! , ну а как ты хотел , эт же мерс ., да нафик надо , я пошёл в мелочёвке резиновой от х.з. чего тупо по размеру подобрал от японца какого-то , и ездит нормально , и долго причём , и за 5 баксов всего. Вот так и здесь надо , всего подряд покупать с разными лэйбами одно и то-же тож нафик оно нужно валяться , а зная параметры примерно и то что там внутри , уже можно попробовать и "подобрать по размеру" , как говорится.
Про сальник,улыбнуло.
По теме,этот шнурок не видится драйверами MVCI Mini-VCI, работает с "вырезанным" куском программы,взят для экспериментов.
ALEX024 вне форума   Ответить с цитированием