Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2014, 18:46   #8050 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Jonson
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,915
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 240 раз(а) в 149 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Киргизия_Бишкек.
Авто: Mercedes
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solyara Посмотреть сообщение
Jonson, и ты в чтецы мыслей подался ? )

Да нет , чё мне неясно ,то не с ящика узнаю , я например имею своё твёрдое убеждение которое противоречит тому что сейчас на украине происходит , я не мыслитель , я самый обычный человек который ходит на работу , воспитывает детей и хочет чтоб они были счастливы , и я против фашизма и всяких войн , терпеть не могу враньё и несправедливость .
P.S. - У меня есть друзья там в укропии , и вот они мои ровесники , и я с ними в армии служил , с Одессы они , они так-же точно думают как и я , и хотят тоже жить спокойно , но вокруг со всех источников прёт вот эта вот пропаганда антиРоссийская , молодёжь имеет уже совсем другой взгляд на жизнь , да и не только молодёжь , там работа по "перевоспитанию" населения велась очень долго и целенаправленно , и ещё к ней прибавить укропов , бандерлогов и русофобов , то получятся очень "замечательные" соседи , так вот и представь себе как жить в таком обществе ? , приспособились как-то , потому-что там их Родина , там их друзья , дома , да и вобще как-то не очень прельщает бросать всё и уезжать киде получше . Не все там зомби ,но одновременно с этим те кто не зомби не хотят быть растоптанными толпой , и поэтому сидят и мычат в трубочку , а куда им деваться ?
Soluara вот ты говоришь мыслитель , а я так скажу - я в их шкуре побывал просто дважды уже , я не мыслю , я их прекрасно понимаю и пишу об этом здесь чтоб и другие поняли , не доводя до момента оказаться в их шкуре.
Jonson вне форума   Ответить с цитированием