Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2014, 16:17   #8043 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solyara Посмотреть сообщение
draw,Русские не сдаются ! Манипуляторы любого цвета не пройдут !!!
И технику задавания вопроса не ответив на вопрос оппонента я тоже знаю ;)
З.Ы. То, что для меня обыденные вещи ты называешь законами бытия ??? И ты это только прикоснувшись к веде на старости лет это понял ???
Это ты к ним прикоснулся и посмотри свою реакцию сейчас и скажем 2 месяца назад и теперь-разница то есть-ты уже у нас в плену и тебе пытки то наши понравились и все более нравятся- Так скажи почему твое подсознание выбросили-зачем туда чет брать если там все есть, но ум и гуна страсти в тебе преобладает -согласен если при этом то что у меня есть у меня будет -я не потеряю то что имею- значит ты хочешь больше чем есть. Значит ты такой человек, судя потому как ты передергиваешь все- вот такие всегда рвутся к власти и занимают посты до сей поры это в России происходит- у власи приспособленцы такие как ты Соляра- где находится та планета-да ты по ней ходишь -прилетай и найди на ней что то хорошее не только для себя - видишь как все просто, одним вопросом ты все рассказал- и отсюда видна твоя обида-на озеро или на меня или на Серегу- а за что?-да за гордыню свою-обидели тебя-цены-власти-строй-Бог тебя обиел-а божья частица в любом присутсвует-значит ты сам себя обидел и продолжаешь это делать и зачем тебе это надо-легче то не становится-правда?
Так и скажи что ты хочешь от властей России если там сидят точно такие как ты- что ты сам от себя хочешь то и получишь или уже получил- кем не доволен? Собой получается ты не доволен-а притензии к другим предьявляешь

Теперь кто сдается в плен уже не возращаются в Украину
https://www.youtube.com/watch?v=Dkm-...laY-JYPhSA7snQ

Последний раз редактировалось draw; 16.08.2014 в 16:34..
draw вне форума   Ответить с цитированием