Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2014, 09:44   #13 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 176
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Уфа
Авто: Фокус
По умолчанию

Цитата:
лимит на покупку 100р
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

На 100р вы даже не откроете мастерскую по изготовлению механических ключей.
Конечно можно открыть рублей за 300 ,сидеть и отшивать половину клиентов,понимая,что не сможешь им помочь.
Вы посмотрите профили Мастеров по ключам на форумах,там написано,чем они работают из оборудования,возьмите Большой калькулятор,посчитайте,подумайте,а надо оно вам ?
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

К тому же ,из личиночного опыта на 20-25 вопросов,1 ключ.(по мерседасам-бмв 200 вопросов - пол ключа )
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Вот и считайте. Вложите в одну мастерскую 500-1000р . Доход 0-5р в день..(в лучшем случае)
Ах.да ещё зарплата мастеру.
А есть человек умеющий : паять,разбирать-собирать-снимать замки зажигания,умеющий пилить механику ключа.разбирающийся в иммо ?
Это зап части можно поставить продавать человека с улицы.
И не забывайте,что каждый год авто производители усложняют нам жизнь,а это новые закупки оборудования,а тут куда не глянь ценник от 50р.
Люди думают, что все так просто и денег не надо вкладывать.
Из своего опыта могу сказать . Я не являюсь ключником. У меня в оборудование по ключам вложено порядка 400 и это только профильное оборудование читалки клонены сканерами по прописка через разъем.
А чел с соткой без знаний смешно.
Rustem55 вне форума   Ответить с цитированием