Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2014, 22:31   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Ставрополь
По умолчанию Щиток приборов 3D

Доброго времени суток ! Незнаю куда обратится уже подскажите если можете не пинайте все излазил ничего не мог найти вот такая проблема,
Сегодня на своем тиги поменял у официалов щиток приборов на новый 3д они начали прописывает ключи 2 прописали а 3 у меня колба стекленная начали прописывает и как бы операция не до конца прошла у них появилась ошибка типа ошибка иммо и все и не могут начать заново процедуру типа иммо не готов и не хочет в процедуру прошивки, поставили старую щиток прописали ключи и я уехал ((( может нужно было выключить все убрать ключи и подождать минут 20 а потом снова адаптировать иммо и потом начать снова процедуру записи ключей не знаете Так или нет не пойму ????!!! Подскажи пожалуйста если снова ее поставить даст он сразу после адаптации прописать свои ключи?? забыл сказать колба ID48 может просто она в новый щиток 2014 модельного года не шьется незнаю может ключ купить но не от своей машины с другого комплекта и зашить разобрать его и поставить в модуль автозапуска сигнализации, главное вопрос поставлю сейчас опять приборку официалы адаптируют иммо и даст на процедуру прошики ключей мне кажется он просто заблокировался ???!!

Последний раз редактировалось virus2646; 11.08.2014 в 22:36..
virus2646 вне форума   Ответить с цитированием