Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2014, 19:28   #16 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 04.06.2013
Сообщений: 124
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Украина
Авто: автомобиль
По умолчанию

Этот автомобиль можно опускать, поднимать тупо с помощью перемычки в разъеме диагностики и нажатием комбинации клавиш на консоли акпп-- вот это я подразумевал " сервисный режим" в ручную выставляешь необходимую высоту, а потом уже регулируешь давление торсионами, а датчики это концовка. Не залазить под авто - не получиться, уровень все равно выставляется по ленеечки ( как и в мерседесе).
ВЫ великий мастер, как ко мне будут на этом форуме обращаться мои коллеги для меня особого значения не имеет, лишь бы не оскорбляли. Этот форум существует что бы самому что нибудь узнать и кому нибудь помочь, по мере своих возможностей и желания.
Я с этими автомобилями сталкиваюсь с 1999г, когда у нас и диллеров тойоты не было и поверьте я живу в 2х миллионном городе и таких авто у нас дохера, так что кое что я в этих авто понимаю и в 2000г я за Repair manual Lx 470 в трех томах заплатил 500 долларов, и сейчас я не диллер, но у меня доступ профи к американскому и европейскому TIS Toyota , но я ни здесь и не на других форумах ни кому не рассказывал про воспитание, я бы и сейчас промолчал не вступал бы с ВАМИ в диалог если бы меня пацаны не начали подъебывать... ответ писать не трудитесь, все равно читать не буду
cook вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо cook за это сообщение:
sanya77 (06.05.2015)