Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2014, 11:08   #387 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от velcom Посмотреть сообщение
у меня такое ощущение что вы не трезв , причём уже давно , я наверное прекращу с вами диалог , оставайтесь на своей волне , не буду мешать))
с уважением , коллега !
И вам не хварать, причем всегдаВы сами читайте что вы пишите, а потом над другими смейтесь. У меня случай был не так давно, приезжает клиент и говорит- плохо заводится авто дизель тойота авенсис и так упорто-почти как вы, ошибок нет- ну да плохо заводится и что? Хорошо думаю дай проедусь как газанул по трассе и вот она алелуя- передув турбины ошибка- авто обороты снижает не более 20 км\ч час едет. Вердикт- отдал механику- тот там все разобрал- турбину поменял- форсунки направерял- все равно плохо заводится на холодную(электроника тут совершенно не причем). Значит по вашему что двигло спас за это деньги нельзя брать. А так пусть двигло в разнос идет, главное чтобы заводилось хорошо. Хотим мы этого или нет - то придется становится и электриком и немного механиком и даже маленьким программатором, главное чтобы это вам нравилось, Другой пример: звонок опель омега 2005 не заводится, тут же киа- не заводится- погнался за длинным рублем за киа- по телефону опелисту дал совет посмотреть задние стопы горят или нет, приехал к киа не один тестер не взял- автоком обосрался по полной, хотя знаю что заблокирован клапан отсечки топлива- получил компенсацию за дорогу и болтавню- а опель уехал поменяв лампочку. Простите но подьемник с собой не вожу- не влазит в багажник. А у вас всегда все глатко и сладко и быстро, а мы все дебилы, потому на форуме вы никому еще не помогли- но вам когда вы начинали- наверно кто то помогал?

Последний раз редактировалось draw; 11.08.2014 в 11:39..
draw вне форума   Ответить с цитированием