Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2014, 03:58   #383 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от velcom Посмотреть сообщение
вы не можете знать диагноз за ранее ! пути электронов не исповидимы )) а посему тачку вы не отремонтировали , не пред там виной и не провода в багажнике , вам ни чего не заплатит адекватный человек , только найдя истиную причину можно огласить цену !

wgora не слушайте , возможно у него что то в голове не то ))
какую истинную причину? Есть такие понятия на счет ремонта как мелкий ремонт, средний и капитальный-на счет диагностики-тоже самое. Я не знаю чему вы радуетесь так-у меня было что человек менял лампочку сделал кз -подстветка номера не горит вольц поло 2000 год-перетерлиь и провода в багжнике-в итоге включаешь свет в салоне гаснет панель приборная- огласите цену, авария -сигналка запомнила последние состояние на двигло идет запрет-скажите а причем тут сигнализация? А вы все их знаете сигналки? Десять человек уже ковырялись-зае...-пригласили вас-особенно на дизилях-назовите истинную причину и пять причн почему тачка не заводиться- вообще скажу делайте что клиент просит и за что платит и делайте хорошо-а умничанье оставте до следущей встречи потому как клиент всегда прав
draw вне форума   Ответить с цитированием