Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2014, 14:43   #7849 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 2,990
Вы сказали Спасибо: 190
Поблагодарили 118 раз(а) в 83 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Калининград
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LAIN-TIAN Посмотреть сообщение
А вот с этим я полностью согласен.посмотрел я сегодня ролик с ютуба.где ополченцы допрашивают наводчика с Луганска.и я себя поймал на мысли.что там уже война не за или против федерализации.а ВОЙНА русских с украинцами.а это очень плохо!!!!Там в упомянутом мною видео спрашивают задержанного.как ты русский давал координаты.а после украинцы били туда где и твоя жена могла быть.ты что против русских.Я конечно не имею права судить ополченцев.меня там нет.но я катигорически против такой войны.её такой и в такое русло перевели.а мы все и не заметили.Это очень и очень серьёзно.последствия будут невообразимо плохими.
А что бы с этим не согласиться. В данном тексте Виктор рассказывает об очевидных, не требующих каких либо доказательств , вещах. Во всех нациях уродов хватает. Но так же во всех нациях имеются и нормальные люди. Нация это не показатель нравственности, или без нравственности.

Да если, честно , то с нагорным Карабахом, что то вообще не понятное. Быстро объявили войну, быстро от нее отказались. Все это на кануне чемпионата по самбо. Красивый пиар. И в ЦУме по моему в Москве, начали продажу футболок с фото Путиным. Ведать рейтинг горяче любимого, достиг с ног шибательных низов в реальности. После откровенного предательства.

И что бы мы сейчас тут не говорили , более 160 тыс беженцев в России. И не мало из них, кто реальные события рассказывают. Как Путин их предал.

Последний раз редактировалось Andrei171974; 10.08.2014 в 14:55..
Andrei171974 вне форума   Ответить с цитированием