Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2014, 13:42   #7844 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 2,990
Вы сказали Спасибо: 190
Поблагодарили 118 раз(а) в 83 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Калининград
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victor_ Посмотреть сообщение
Будет объявлена Война будут. Вот и ремонтируйте европейские сапожки. Вопроса я не увидел. Если про обиженного украинского мальчика, то грамотная работа психолога в его семье и по возможности перевод в другую школу. Некому не желаю работать 30 лет на восстановление Донбасса и оплату расходов Федрезерва.
Выгода у меня простая, объяснить людям что прежде чем что то менять или сделать нужно думать. "Свято место пусто не бывает". Если человек не любит то что его окружает, погибнет не только всё вокруг, но и он сам. Научитесь любить в первую очередь самого себя и пожелайте всего лучшего другим. Делить людей по национальностям, положению, границам неправильно. Жить за счет других неправильно. Посылать других на войну и сидеть ждать их смерти неправильно.
Вам не Иисус Христос, не президент ничего не должны. Вы самодостаточная и ответственная личность отвечающая за свою жизнь. Вот такой ответ...
По аналогии которую я хотел донести . Не Украинский, и не тем более американский мальчик, а как раз Российский. Москва молчит. И защищается исключительно нотами протеста. А Украина от имени Америки , как раз токи обидчик. И тот же нагорный карабах видя реакцию на происходящее Москвы производит определенные действия. И нагорный карабах не последний.
И как вы считаете? Москва могла предотвратить потребность в восстановлении Донбаса?
Вы ошибаетесь. Долг правительства и состоит в том, что бы предотвратить, а если понадобиться и защитить свой народ. Для этого и армия содержится. Это по моему и в Конституции отображено.
Так , что есть должностные лица которые должны и обязаны.
А в Ису са я не верю. Если бы бы был исус. Деди не погибали бы. Это выдуманный герой. Для управления массами.

Последний раз редактировалось Andrei171974; 10.08.2014 в 13:54..
Andrei171974 вне форума   Ответить с цитированием