Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2014, 13:09   #7840 (permalink)
Завсегдатай
 
Аватар для Victor_
 
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 409
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 28 раз(а) в 15 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: RU
Авто: разные
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrei171974 Посмотреть сообщение
Уважаемый. Россия в этом конфликте по самые не хочу. Только слепец, или человек который сознательно не хочет увидеть этого, не видит этого. Если бы это было не так. Не было бы ни каких санкций. И не нужно считать американцев дурнее себя. У них над этим всем, работают целые институты. Все эти движения , это всего лишь присказка. Сказка впереди. А как ведет себя наше правительство во главе с "горяче любимым" , эта сказка будит неизбежна. Почти у каждого в классе или в школе был человек которого постоянно унижают. И не всегда из за того , что он физически слабый. А из за того, что он боится дать в ответку.
А тех кто сразу же дает в ответку , стараются не обежать. Чревато неизбежными последствиями.
Забываем своё украинское происхождение и учимся читать по русски:
1.Россия в этом конфликте по самые не хочу.
Есть огромное желание втащить Россию в открытый международный конфликт желательно в Украине.
2.И не нужно считать американцев дурнее себя
Ребята находчивые и неглупые. Заказ должен быть выполнен в любом случае.
3.Все эти движения , это всего лишь присказка. Сказка впереди.
Заказ должен быть выполнен в любом случае. Что это будет трудно сказать. Напалм по Юго-Востоку, взрыв американской посудины в Одессе, теракт на сопредельной территории, перекрытие газопровода? Федрезерв выкупить нельзя даже всем миром включая казначейство США. 100 лет работы этих ребят оплачивается только одним образом - вооружённый конфликт со списанием долгов и перекладыванием ответственности.
4.Почти у каждого в классе или в школе был человек которого постоянно унижают. И не всегда из за того , что он физически слабый. А из за того, что он боится дать в ответку. А тех кто сразу же дает в ответку , стараются не обежать. Чревато неизбежными последствиями.
Не Россия, так Китай или Индия, Бразилия или Аргентина. С Юго- Восточной Азией совсем трудно. Они громко разговаривать не привыкли и то умудряются заставить менять правительства. С Восточной Европой проще основная масса тупоголовых сидит в крупных городах и повязаны виртуальными деньгами и моральными ценностями со "своим собственным мнением". Одно дело трутень сам по себе быстрый труп, другое дело в улье плодись и размножайся. Избегаем ульев...
Про ответку за спасение украинцев и нелюбовь к собственным властям отдельно. У Вас забрали право свободы перемещения, закрыта дверь в военкомат, нет денег на перелёт в Ростов на Дону? Или воевать на чужой территории за идею удел других?
Может всё проще??? Кто то и что то Вам постоянно должен и в чём то виноват?
Ваше мнение, как Вы считаете что оно Ваше, спасибо я услышал.
Теперь хочу от первого лица услышать предложения. Ждем-с.
Мне был задан конкретный вопрос, не требующий промедления. Я на него ответил. Постарался обосновать тем что здесь можно написать.
В любом случае, желаю Вам здоровья и Удачи!
__________________
we gonna rock, we gonna roll!
Victor_ вне форума   Ответить с цитированием