Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2014, 21:34   #7806 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solyara Посмотреть сообщение
draw ты самого главного не сказал - к веде настоящая, индийская надо, г.п., которой в Москве торгуют не подойдет ;)
Я тоже так относился к этому-пока самого не шарахнуло по голове-а так хи-ха-ха-типо все придурки и я один умный-поймали дело пришили -мозги конечно и стреса получили все участники включая меня-но страха у меня не было и я не сломался как многие, на что зеки сказали что я не человек тюрьмы-ну не знаю так они выражались- потому и не желаю чтобы с тобой чет такое произошло- а если и произойдет- о сам начнешь все понимать о не сразу-отречение надо от мира- тогда мир станет понятным- типо стать Буддой-а где ты этоотречение получиь не важно

Нет не пойдет-там ну как бы заново прокомментирванные коменты- типо уже отсебятины добавили всякой- порой до абсурда- а вот мне довелось читать в тюряге книжку в руссом переводе 65 года- полчил массу прияных ощущенй-это вещь- трактовать веду можно по всякому- потом на шишки будешь наступать и понятия кому дано начнут появляться- короче тикать от этой западной цивилизации надо к природе поближе к людям добрым которые постоять за себя могут

Последний раз редактировалось draw; 08.08.2014 в 21:37..
draw вне форума   Ответить с цитированием