Тема: immo killer
Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2014, 23:39   #58 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Jonson
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,915
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 240 раз(а) в 149 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Киргизия_Бишкек.
Авто: Mercedes
По умолчанию

Вот как раз-таки тут и есть НЮАНС , правильно (это не я придумал ) всё выглядит так - : подешевле значит изготовить ключи , прописать чип и сделать как положено , (подешевле не значит за пирожок и дёшево ! , это не одно и то-же .) , дальше вот клиент очень просит сделать иммо OFF , исходя из расчёта того что он больше НИКОГДА не приедет с этим вопросом , и значит минус один , цена за эту работу утраивается .
Итак подведём итог : сделать ключи при полной утере в среднем (у нас к примеру) начинается от ста баксов , по просьбе клиента сделать иммо OFF значит выходит триста - чёт не припомню ни одного придурка который бы согласился на это !
Теперь как это выглядит у неимущих горе-мастеров : Сделать ключи- это-ж надо гамбит , а то и тангу !-Ёпрст , и прогеров кучу , да и чипов разных , - это-ж какие блин вложения !
Так или нет ? , да я лично вложил в работу больше чем стОит моя машина , вернее я её продал сначала , затем купил гору всего оборудования , затем заработал денег и купил примерно вот такой как на аватарке (очень похож кстати) , и дальше работаю и -Вы не поверите , каждому страждущему предлагаю иммо офф , за тройную цену ключей , но пока увы , безуспешно !- Чего и всем желаю.
Jonson вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Jonson за сообщение:
fazaura (21.04.2016), markusig (12.01.2020)