Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2014, 19:21   #7618 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Витюха
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 3,294
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 479 раз(а) в 242 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Москва и область
Авто: трахтор
По умолчанию

Цитата:
«Журналисты с камерой заметили, что у меня на треноге был логотип Ruptly, и моментально заявили, что я работаю на RT. Сначала журналисты допросили меня сами, их было около семи человек. Я предоставила им всю возможную информацию, включая удостоверение журналиста. Мне нечего было скрывать, тем более это были мои коллеги, поэтому я хотела предоставить всю необходимую им информацию. 15 минут спустя прибыли 3 милиционера и 3 представителя служб безопасности», - рассказала Алина Епримян.

«Они задавали мне множество вопросов и внимательно изучили мои документы. Они не поверили, что мой американский паспорт настоящий: я показывала им копию, но они пошли со мной в отель, чтобы увидеть оригинал», отметила она. Затем сотрудники СБУ потребовали, чтобы журналист отдала им все заснятые материалы.

«Сначала они сохранили все данные на своем компьютере, так что мои материалы есть у кого-то из представителей СБУ. Они удалили запись моего допроса и кадры протестов и вернули мне пустые носители», - рассказала Алина.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/43628#ixzz39LIS3yif
Цитата:
По сведениям агентства, в то же время началась информационная блокада в украинских СМИ о событиях в Закарпатье. Как сообщается, из Киева поступил приказ всячески замалчивать народные волнения, по сути переросшие в прямое безоружное неповиновение киевским властям. Руководством Украины приказано не публиковать фото и видео, не давать вообще никакой информации. По всей области ищут "российских журналистов", "сепаратистов" и "агентов ФСБ", уже задержаны около 10 человек, которых обвинили в организации перекрытия дорог. Из Киева поступил так же приказ любой ценой нормализовать ситуацию до 5 августа и возобновить мобилизацию.

Добавим, тревожная информация о том, что обстановка в Закарпатье накаляется, начала поступать ещё вчера вечером.

«Елена сообщает: восстание в Закарпатье...все дороги перекрыты. поезда останавливают...взяты под охрану стратегические объекты восставшими... русины поднялись с оружием.... Передвижение между селами через блок-посты только при наличие на них людей, которые лично знают человека... эпицентр сопротивления Мукачево... жители Закарпатья отказываются служить в армии укропии и требуют автономии, принятой еще в 1991 году. Информация уже появилась на радио.....звоните знакомым и получайте информацию из первых рук... да здравствует республика Подкарпатская Русь!!!», - гласили сообщения в социальных сетях.
http://supermnenie.mirtesen.ru/blog/...es,-myi-s-vami....
И после такого, вся свидомая рать орёт на нас, что мы зомбированны Киселёвым

А помнится в теме был T40..он вроде с Мукачево....послушать бы его.
__________________
...мы тут говорим, а там всё стоит...
Витюха вне форума   Ответить с цитированием