Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2014, 12:58   #7568 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 2,990
Вы сказали Спасибо: 190
Поблагодарили 118 раз(а) в 83 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Калининград
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Витюха Посмотреть сообщение
Andrei171974,

Ты ваще адекватен?
Сначала называешь меня дебилом. Потом учишь правописанию. И хочешь от меня получить ответы.
Я назвал тебя паникёром не случайно. Если отследить всю эту тему, то можно предположить, что пишет баба с тяжёлой формой ПМС.
Ты по жизни такой. Вспоминаются твои срачи по поводу автобосса. Шедеврально.


юрий66,
Не подъёпывай его. Грешно смеяться над больными людьми.
Так все же Какой именно вопрос, по твоему мнению не адекватно составлен? Или, что ты имеешь в виду под словосочетанием не адекватный вопрос? Блесни своим хваленым интеллектом . До нас снаряды не долетают, нам по херу? А на остальную Россию нам плевать, там паникеры? Я правильно тебя понял? Объясни адекватно, как это воспринимать Ростовчанам.[Только для зарегистрированных...] КАк должное?

Источник: [Только для зарегистрированных...] Форум по диагностике, автосканерам © autoprogs.ru

Ответить есть , что? Что чудак на букву м , не чего ответить?

Вернули мне деньги за автобосс , и что? Если кто покупал с 25.05.2011 года, по 26.05.2012 года и желает вернуть прибор. Могу подсказать как. Даже V30
К стате у нас еще арбитраж намечается. И скорее всего, в этом деле будит участвовать, лично автобосс. Так как сертификат был выдан исключительно на автобосс.

Последний раз редактировалось Andrei171974; 03.08.2014 в 13:14..
Andrei171974 вне форума   Ответить с цитированием