Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2014, 19:33   #7489 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LAIN-TIAN Посмотреть сообщение
DRAW
Он тебе правильно ответил.я тоже в последнее время не понимаю твои посты.пиши так чтобы было понятно первокласснику.а то читаю и думаю где взять перевод.Извини конечно.но в это время нужно говорить прямо.
А че тут обяснять у челА с башней что то -достал уже всех своими провокациями -даже сегодня-намеками своими- а почему молодежь берут, а десантников прошедших огонь и медные трубы не берут? Для чего эти вопросы тут взрослым людям? Не берут чтобы тебя дятинушку было защищать кому. А если не понимаешь-сам запишись-поймешь. Поздравление с днем ВДВ от Соляры [Только для зарегистрированных...]
Всем форумом его уговаривать чтобы замолчал с озером своим. Андрюха молодец все прекрасно понял и стал нормальным чуваком и видно что у него слабости от сердца исходят - а этот -ну не знает чем свое самолюбие утешить в правосеки нас с Серегой записал-давно у врача не был наверно- да умный ты самый умный на свете- буть сам норальным и к тебе нормально относиться будут и все и я в том числе. Тут вообще катастрофа надвигается-лихорадка эбела(90% косит всех), свиная чума в брибалтике-война в Украине.Ужас какой то.
draw вне форума   Ответить с цитированием