Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2014, 00:50   #7477 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Витюха
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 3,294
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 479 раз(а) в 242 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Москва и область
Авто: трахтор
По умолчанию

valsy,
А сбили с БУК-а ессно. Вот тока бук какойто странный видать у них...тополиным пухом штоли стреляет....чё пишут укроспецы:
Цитата:
Украинский беспилотник был сбит из зенитно-ракетной установки.

Пресс-центр АТО подтвердил сообщения о том, что на Донбассе сепаратисты сбили украинский беспилотный летательный аппарат, передает УНН.

"Сегодня, 1 августа, с целью обнаружения системы противовоздушной обороны российских наемников, с украинской территории был запущен беспилотный летательный аппарат. Свою задачу украинский автоматический разведчик выполнил. Штаб АТО получил немало информации о сосредоточении и передвижении боевиков. А также о том, каким образом они отслеживают воздушное пространство", - говорится в сообщении.

Как сообщили в пресс-центре, беспилотник был сбит из зенитно-ракетной установки Бук М-1. "Вероятно, из именно такой установки был сбит мирный пассажирский самолет "Боинг-777", - отметили силовики.
http://korrespondent.net/ukraine/pol...y-bespylotnyke



b3cb360687fd.jpg
И ядрённые бомбы у нас ванильные.


http://www.youtube.com/watch?feature...&v=8CRZn42cW_Q
Либо я дурак, либо я зомбирован кремлём по самые розовые сандальки...но я не понимаю, как хватает ума показывать тушёнку, котелок и доказывать что-то...короче мысли и логика у меня закончились.
Я не могу внятно это комментировать.



Цитата:
"О Ляшко, Мосийчуке и боевых пидо##сах", - Филатов рассказал о конфликте с лидером Радикальной партии
Заместитель губернатора Днепропетровской области Борис Филатов считает, что политик Олег Ляшко это огромная проблема для будущего всей страны.

Он подчеркнул: "И именно поэтому мы приостановили финансирование "Азова" и "Шахтерска". Потому что боевые командиры должны определиться. Они и дальше накачивают мерзавцу рейтинг за его жалкие подачки или просто воюют и получают от нас довольствие. Тем более, что мы ничего не просим взамен".

В качестве послесловия Филатов отметил: "Олежек, ты попал. И можешь сколько хочешь биться в истерике у в "Фейсбуке", что я встал в один ряд с Гиркиным и Бесом, которые дают за твою голову деньги. Даже тут, ты, паскуда, врешь как сивый мерин. Никому ты не нужен. Особенно за деньги. И тебе это известно, дешевое брехло.

Всем прекрасно известно, что мы ведем переговоры об обмене военнопленными. И в том числе общаемся с Бесом. Так вот, Ляшко, я открою тебе страшную тайну. Термин "боевой пидарас", которым я тебя обозвал - это не мои слова. Это - слова Беса".

"И это единственное, в чем я с Бесом согласен...", - резюмировал Филатов. Источник: http://censor.net.ua/n296434
О как)))))
__________________
...мы тут говорим, а там всё стоит...

Последний раз редактировалось Витюха; 02.08.2014 в 02:34..
Витюха вне форума   Ответить с цитированием