Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2014, 23:57   #99 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 1,127
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 144 раз(а) в 110 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 12
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Брест, Беларусь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foma Fomich Посмотреть сообщение
Где курс Васи Пупкина по грузовым и автобусам ? Где ? ))) Я не разбираюсь в диагностике, но имею желание.
обратись к ближайшему дилеру по диагностическому оборудованию по грузовикам. там тебе умело поездят по ушам и впарят своё оборудование с отличным и убедительнейшим обоснованием. а вот если хочется узнать реальную ситуацию в этом деле - то нужно как раз читать форумы, искать и сравнивать, чтобы понять что именно из того что ТЕБЕ нужно берется тем или иным прибором.

я тебе могу сейчас в красках расписать как отлично берутся все европейские легковые марки юнисканом. только нюансик есть - они до 2000 года.

так и с грузовиками, и с легковыми, и с прочим. НЕ СУЩЕСТВУЕТ универсального сканера. он не нужен производителям. отсюда - в одном сканере лучше то, в другом это, тут та марка лучше покрыта, тут эти системы, при этом КАЖДЫЙ обозреватель НЕ БУДЕТ объективным на 100%, потому что у него как минимум свой круг марок/моделей. и то что его устраивает покрытие по его кругу машин - не говорит что у тебя ТОЧНО тот же круг и те же требования.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

покупка инструмента не делает тебя механиком, покупка тестера - электриком, покупка сканера - диагностом (с)
uncle_sem вне форума   Ответить с цитированием