Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2014, 23:47   #245 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 1,127
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 144 раз(а) в 110 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 12
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Брест, Беларусь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dstr Посмотреть сообщение
3. ну я даже спорить не буду. т.к. не считаю программированием рисование окошечек под винду . когда поработаешь с базами от 10Тб, чтобы обрабатывать которые приходится из приложения обращаться к железу напрямую, минуя даже драйвера файловой системы, тогда приходи - поговорим. а пока иди эникей дальше, мальчик
ты шо-то совсем уже за... говорился. вот. и винтов-то таких "негусто" - по 10 Тб. то есть база на несколькизх винтах. то есть raid, да еще и не самый простой, за дурные деньги, реально дурные. с такими тяжелыми базами никто не даст работать какому-то энтузиасту с прямым обращением к железу - хотя бы потому что и процы и прочее железо покупается соответствующее. и там в принципе уже пофиг на производительность и низкоуровневые обращения - потому что производительности там хватит, на самом деле.... хотя бы потому что тот же рейд-массив обеспечит на аппаратном уровне производительность заведомо более высокую, чем ты на более высоком программно-аппаратном уровне.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

покупка инструмента не делает тебя механиком, покупка тестера - электриком, покупка сканера - диагностом (с)

Последний раз редактировалось uncle_sem; 01.08.2014 в 23:50..
uncle_sem вне форума   Ответить с цитированием