Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2014, 14:06   #240 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2014
Сообщений: 51
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Караганда
Icon14

Цитата:
Сообщение от dstr Посмотреть сообщение
а ты, я смотрю, прошареный эникейщик! рассуждения на уровне 7 класса после урока информатики
Когда я занимался "эникеем" ты ещё в садики под себя ходил.
А теперь держи инфу, нуб:

Цитата:
Сообщение от dstr Посмотреть сообщение
1. по своему опыту, большинство программистов я считаю не просто дебилами, а ленивыми говнокодерами (т.е. за программистов не считаю). и это касается довольно крупных коммерческих проектов. основной аргумент таких говнокодеров - пусть юзеры не жлобятся на мощное железо и все нормально заработает )))
Да ладно?! Тут напрашивается 2 вывод - либо ты 3.14здишь и по возможности апгрейдишь свой комп чтобы не быть хуже чем соседский Вася, либо слёзно молишь родителей выделить деньги на новое железо. Потому как мощного железа требуют только мощные программы, да и то для ускорения процесса рендеринга, например. У Windows/Office, да даже Photoshop весьма скромные по сегодняшним меркам МИНИМАЛЬНЫЕ требования (т.е. те, при которых программа будет работать вопреки всему). Я тебя сильно удивлю, но скажу - Windows НЕ ГЛЮЧИТ! Именно поэтому для подобного тебе рода специалистов самый верный способ разобраться с "глючной" системой (наверняка после CCleaner) - формат + установка заново. Можешь не пыжиться с доказательствами - тебе это любой админ скажет.

Цитата:
Сообщение от dstr Посмотреть сообщение
2. чтобы забить реестр мусором достаточно одного серьезного, тяжелого приложения.
Пример или просто балабол? Жду селфовна...

Цитата:
Сообщение от dstr Посмотреть сообщение
3. ну я даже спорить не буду. т.к. не считаю программированием рисование окошечек под винду .
Чтобы ты знал, ни одно нарисованное окошко без написания кода обработки событий НИЧЕГО не сделает.

Цитата:
Сообщение от dstr Посмотреть сообщение
когда поработаешь с базами от 10Тб, чтобы обрабатывать которые приходится из приложения обращаться к железу напрямую, минуя даже драйвера файловой системы, тогда приходи - поговорим. а пока иди эникей дальше, мальчик
Пример такой базы не покажешь? Думаю, что тебе позавидуют и MS, и Oracle, а точнее должны были предложить миллионный контракт, т.к. они бедняги не в курсе, что для оптимальной работы им нафиг не нужна операционная система - им давно пора обратиться к такому крутому специалисту, который БЕЗ ФАЙЛОВОЙ СИСТЕМЫ умеет оперировать размерами и записями базы данных даже от 10Тб на любых контроллерах и системах хранения данных.

Жду очередного высера от мониторного гуру, но искренне надеюсь, что модератор/администратор просто забанят тебя за флуд и бред.
ExiveR вне форума   Ответить с цитированием