Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2014, 11:28   #239 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: НН
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ExiveR Посмотреть сообщение
Мальчик... Если ты конь, то можешь ржать сколько угодно.
А теперь последовательно по тому бреду, что ты наляпал:
1. Ты считаешь программистов дебилами, которые после НОРМАЛЬНОГО удаления (деинсталляция, а не тупо удалить папку с программой) программы не утруждают себя замести следы в реестре?! Тогда зачем придумали универсальные инсталляторы типа .MSI и процесс установки логгируется?
2. Чтобы забить реестр мусором надо таких тупых программ которые не убирают за собой записи наставить ТЫСЯЧИ, а люди, находящиеся на этом форуме поставят МАКСИМУМ 10 программ для диагностики И ВСЁ! Никаких постоянных установок/удалений не будет.
3. Сразу видно, что ты не программист, т.к. о реестре и принципах работы имеешь посредственное представление.

Ну и в догонку почитай тут
а ты, я смотрю, прошареный эникейщик! рассуждения на уровне 7 класса после урока информатики

1. по своему опыту, большинство программистов я считаю не просто дебилами, а ленивыми говнокодерами (т.е. за программистов не считаю). и это касается довольно крупных коммерческих проектов. основной аргумент таких говнокодеров - пусть юзеры не жлобятся на мощное железо и все нормально заработает )))
2. чтобы забить реестр мусором достаточно одного серьезного, тяжелого приложения.
3. ну я даже спорить не буду. т.к. не считаю программированием рисование окошечек под винду . когда поработаешь с базами от 10Тб, чтобы обрабатывать которые приходится из приложения обращаться к железу напрямую, минуя даже драйвера файловой системы, тогда приходи - поговорим. а пока иди эникей дальше, мальчик
dstr вне форума   Ответить с цитированием