Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2014, 01:41   #7425 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valsy Посмотреть сообщение
Давай я тебе расскажу, почему я назвал их укропами (в моём понимании), ещё при Т-40.
Аморфное, растеневидное состояние, не имеющее своей точки зрения, но полностью зависимая от внешних факторов субстанция, которая по-определению, не может и не хочет думать, прежде чем делать. Девиз Укропа - легче умереть за идею олигарха, чем подумать головой, для обеспечения своего будущего или будущего своего наследия. т.е. подарить свою жизнь жрущему её, где идея - не важна! Важно лишь то, что Укроп растёт лишь только для того, что бы быть сОжраным, в качестве приправы, к основному блюду - с мыслью об искренне испОлненным дОлгом! (Адресовано было нацыку - Т-40).
Не знаю, но с точки зрения укроп как растение в качестве добавок, а в некорых случаях, с применением сметаны очень даже совсем необходимый продукт, можно сказать супер и для пищеварения тоже очень полезен и действует на уровне тмина -думаю просто кто то буркнул -все начали повторять и потом уже придавать этому уже какй то совершенно неправильный смысл- потому как трав сорняков бесполезных просто море- просто понятие укр видимо взято о той первоарийской значимости которой себе любимым больные считают и вот это опускание этого понятия укр-оп, именно так оно ассоциируется в наших мозгах а не в форме растения, ну и для дальнейшей издевки уже обьясняют что это бесполезное растение-хотя это не так, фактически это значение от повышеннй мании величия где на самом деле интелекта полный ноль- но для убийцы это не катит-мне так думается
Хотя мысль, что укроп добавляет себе в пищу тот кто его купил или выростил- мне понравилась-олицитворение людей как добавка специи которую сожрут -но все это слишком мягко по отношению тому что присходит

Последний раз редактировалось draw; 31.07.2014 в 01:49..
draw вне форума   Ответить с цитированием