Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2014, 20:53   #7314 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Jonson
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,915
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 240 раз(а) в 149 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Киргизия_Бишкек.
Авто: Mercedes
По умолчанию

Да ты в детали не вникай , сверху глянь , а этого чувака я не читал , нет , у меня своя точка зрения на всё происходящее , и определённо не в пользу пиндосов и кивских властей , при том заметь , я вообще из Кыргызстана , но родился и вырос в СССР , и РФ не моя родина , но я вижу что в отношении целой страны некогда бывшей и моей тоже несут бред полнейший и пытаются промыть мозги молодому поколению моих бывших соотечественников , а так-же их родителям , то-есть моим ровесникам , видя такой беспредел , ну как я по твоему должен реагировать ? , ладно давай так - у тебя есть брат , сестра ? , представь себе что какой-то умник сосчитает их неправильными и ..........( ничего личного ! ) , и этот чувак тебе скажет вот я прав и точка , а твои родственники не хотели этого понимать , и поэтому я их убил ! - ты будешь чё делать ? , аааааааааа, ну да забыл кровная месть не в почёте , зуб за зуб , глаз за глаз , извини дружище ,но у меня это так !, опять-же не навязываю ничего , н мужики я чё не прав что-ли внатуре -А ?

Последний раз редактировалось Jonson; 29.07.2014 в 20:55..
Jonson вне форума   Ответить с цитированием