Тема: Toyota Techstream
Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2014, 18:24   #594 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Рига
По умолчанию

Добрый день,

Купил оригинальный Xhorse MVCI с красной платой (проверял).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Драйвер стоит 1.4.8, Win 7 64bit.

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Стоит Techstream 9.10.038

Подключал к Avensis 2012 года (VIN: sb1bg76l90e083871, Model: ZRT, 2ZRFAE) при клике на "Connect to Vehicle" и "Health Check" все блоки становятся белыми некоторые со звездочкой, вроде всё адекватно работает, данные показываются, т.е. шнурок вроде работает и всё считывает.

Вопросы:

1. При клике на главной "Generic OBD II" очень долго думает Please wait... (~30 sek)

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Затем ошибка

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


В чём может быть дело???

2. При клике в верхнем меня Help -> "DLC3 Cable Check" в результате у меня вот такие коннекты показываются

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Так и должно быть у оригинального Xhorse MVCI с красной платой или К-линия тоже должна быть зелёной?

Знаю у Jonson такой шнурок, может вы знаете?!
Возможно эти крассные связанны как-то с проблемой нр.1
chaugi вне форума   Ответить с цитированием