Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2014, 14:49   #78 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mazai Посмотреть сообщение
У меня знакомая продавала FF2 2006г. Первая хозяйка из салона. Пробег примерно 70-80т. Так как училась и авто нужен был чтобы доехать до ВУЗа и назад, а часто и ночевала в ВУЗе. В общем пробег реальный. Но были вмятины, царапины. Когда собралась продавать, то решила сделать косметику - убрать изъяны. Покрасили поэлементно - в цвет не очень попали (
Покупательница потащила авто в автосервис и там такого наговорили! И что пробег скручен и что авто после лобовой, так как крашена!
Но девушка все же поверила нашим доводам (я фотки заранее сделал, перед покраской, как попой чуял )) )). Купила, потом звонила даже -благодарила
А ее мама ездит на РАВ4 2006г. Тоже из салона и пробег всего 40ткм. Я ее отговариваю авто продавать, так как дорого не продашь - никто не поверит в такой пробег. А так по задачам устраивает...
Так что бывают маленькие пробеги и у десятилеток )))
Вот странные люди- верит не верит-по железу видно же, возьмите бмвуху каку нить с 350 тыс пробегом и попробуйте прокатиться и сравните разгоните её на 120 км\час и все перед вашими глазами пелена то спадет, если вам наговорили в этом сервисе туфты- пойдите в другой и тому позорно будет-так как сарафанное радио оно такое-как бы в минуса не уйти- есть определенные тесты и технологии как это все определяется, а с тетками ну да конечно- вот дядя вася сказал- а трепология это не доказательство
draw вне форума   Ответить с цитированием