Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2014, 02:12   #161 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2014
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Петербург
Авто: Fiat Punto (2000г., 1.2, 8v)
По умолчанию

Нашел тему, обрадовался - щас почитаю и поумнею! )
Стал читать - процентов 70% сообщений не видно, так как мало у меня сообщений. Какой то замкнутый круг - у меня пока одни вопросы, но спрашивать глупо, так как отправят читать, так как уже все написано, но то что написано мне не прочитать.
А писать бред просто чтобы набрать сообщения - глупо (
Но тем не менее есть вопрос )
Потерял ключи от Fiat Punto iaw 59F.m2 HW603. Но остался ключ без чипа.
На данный момент тупо купил комплект боди, иммо +ключи и машинка в строю, НО
хочу своими силами восстановить родной комплект
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Вопрос такой - там в ключе чип 48. Дамп из боди (93lc66) я завтра послезавтра считаю. Возможно вычислю пин
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Так же завтра послезавтра хочу заехать и сделать физическую копию ключа на подготовленные болванки для фиата.
А вот как мне привязать ключи к авто?
Где то советовали при помощи фиатесускан (мультиесускан),, но там я такой опции не увидел.
Я подозреваю что мне нужно купить программатор ключей, типа SBB или что то подобное?
В общем в растерянности
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Пока планирую купить галлетто 1260, какой нибудь программатор (TL866 или UPA USB - китай), ну и какой нибудь программатор ключей...
Посоветуйте направление )))
mazai вне форума   Ответить с цитированием