Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2014, 12:55   #4327 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Нерезиновая
Авто: Октавия А7, Елеганс, ДСГ, Болеро
По умолчанию

Приветствую! Несколькими страницами ранее делился свой проблемой по удалению "вечного скринсейвера" на Болеро. Сейчас хочу поделится радостью
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Напомню, а заодно и предостерегу таких как я , обладателей китайских 12.12.0, что это такое. Никогда и ни при каком случае не лезьте в 17 и 18 байт в блоке 5F!!!!!!
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Уже ничто не поможет. Но как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло) Комрад Squader ( ни разу не реклама!!!) предложил свою помощь, за что ему огромное дружеское спасибо!!! Что было получено по итогам встречи:1) Убран скрин 2) мультяшная машинка в сервисном меню - октавия комби. Пустячок, но радует
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
3) Звук в 11 байте - 05. Прекрасный, чистый звук, со всеми нюансами. При прослушивании классики - сидишь как в зале Чайковского (почти шутка
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
). Вобщем, зачет! 4)XDS!!! Эффект есть! На прогретой резине авто вваливает в повороты (не шпильки, конечно же, но более-менее крутые) без сноса передка и доворачиванием руля. АЙС и КУЛ в одном флаконе
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
5) настроена фишка - машинка набирает скорость легче, без "надрыва", т.е. педаль газа не то, чтобы стала более чувствительна, но как-то взаимосвязь между набором скорости и нажатием педали газа стала несколько вменяемой и адекватной. На всякий случай, это мое абсолютно субъективное наблюдение, т.к. эта фишка маст хэв у кого механика, а не ДСГ. 6) Поднятие стекол в дождь - забавная штука, в хозяйстве пригодится
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Сделано все было за разумные, для меня, деньги. По сравнению со стоимостью Одиса, естественно!))) Все остальное прекрасно делается шнурком из Китая. На очереди подключение задней камеры. Ждемс
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Vpuht1 вне форума   Ответить с цитированием