Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2014, 15:41   #8 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Armenia
Авто: W169
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MBS320 Посмотреть сообщение
Нужны более подробные сведения об ошибках и поведении машины. Коды ошибок если есть.
Про поведение машины. Если немножко сильно давит не педаль, начинает движение с толчками. На подъеме иногда начинает буксовку. Когда стою на D иногда начинает толчки и после этого даже если медленно давлю на газ машина как будто поздно реагирует. Во это время когда вообще не давлю на газ, машина поздно начинает движение малым ходом. Но все это начинает происходить не сразу. Я вожу несколько км, примерно 20-30 км, и только после этого. Мастер говорит что причина возникновения это манера вождения. Спросили может были случаи что переключал передачи когда машина не стояло. Я сказал что может, не помню точно.
Уже наверное во всех сервизах был. У всех очень мало опыта с вариаторами и везде тоже самое : диагностика , программа сначала спрашивает уровень масло в порядке, ответ да, тогда внутренняя ошибка узла Y3/9, менять электрически блок CVT. Код не исправности точно не помню, 7226 то ли 2776.
У нас в городе нет нормального специалиста КП 722.8. Если проблема тогда надо то менять, потом это, потом всю коробку. Нечего не ремонтируется. Сам должен найти решение и потом сказать им, они попробуют может проблема решится.
Я готов менять гидро блок но они гарантии не дают.
Edward85 вне форума   Ответить с цитированием