Тема: AdBlue DAF
Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2014, 20:44   #63 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Тайланд Бангкок
Авто: Daf один из немногих у нас
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toreno Посмотреть сообщение
хотелось бы понимать на 100% предлагаемую технологию
Простите но я видать с другой планеты если в моей голове знание и понимание это одно и тоже. Если я вам дам 100% понимание технологии так за, что мне деньги брать, разумно?

Цитата:
Сообщение от Toreno Посмотреть сообщение
допиливать имеющееся "совместными" усилиями
Всё, что необходимо для того, что бы отбить стоимость я дам но ведь это всё равно инструмент и им можно пользоваться по своему усмотрению, правильно? Пример: вот есть машина, есть форсунка, есть необходимость её отвернуть, но ни как, так как для этого нужен спец инструмент и ты начинаешь его разрабатывать пропилил часть головки, продёрнул провод и открутил форсунку, всё у тебя теперь есть спец инструмент и ты его не кому так просто и не отдашь, правильно? Так и тут также, что то я уже наработал и с радостью это передам, что то тебе предстоит и самому разрабатывать, пробовать и практиковать, а вернуть всё на место можно всегда, что ты сделал в этом и заключается суть разработки, для этого и нужна технология.

Цитата:
Сообщение от Toreno Посмотреть сообщение
где гарантия, что железо (отрепетированное с помощью Вашей технологии) вывезет мои "эксперименты"?
Нет ну понятно, что с дуру можно и простите за мой французкий "камень в узел завязать". Если с дуру ну допустим в стойло под 410 коней загнать 510коней они рано или поздно сдохнут, им просто воздуха не хватит, для этого нужны будут и механические манипуляции достроить стойло, что бы им дышать было чем, правильно? Логика штука упрямая. А с электроникой точно не чего не случится всегда можно всё откатить назад.

Цитата:
Сообщение от Toreno Посмотреть сообщение
по работе встречаются а\м с "кривой не соответствует PRS", но значения у всех разные при исходных 300kW.
Но и разработчики не всегда работают со статичными данными, так?
ВасилийПупкин вне форума   Ответить с цитированием