Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2014, 09:11   #524 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 43 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Усть-Каменогорск
Авто: джип
По умолчанию

Цитата:
А ядумаю если уж брать капировалку то фирменную.Ясвоим (СЕЙЧАС) АД900 про очень доволен.Появилось что-то новое докупил модуль и по деньгам не заметно и уже обхват роботы больше, плюс постоянные обновы.А если сравнить по цене то базовый вариант или1 пакет по акции около 2т зелени кстати ЭВО кажется с1 пакетом тоже дешевле.Одбить тоже понятие разное JMA trs5000 Я за три года так ине одбил, аАДпро 9,5 месяца -----вышел на свои пошол заработок.Вот и пойми или обкладыватся китами или иметь один но нормальный копировальщик
Да.Сказать честно-я пожалел.что пожопился сразу на ЭВО.просто СН 900 дешевле и функций меньше.но отбивается скорее.вот его я отбил.самый первый.за пол года.второй с 46 декодером-сделал 46 чипов штук 5.так что до полного отбоя еще долго.понимаю-ЭВО отбивать еще дольше.Если бы предложили-мои забрать и добить разницу-там гдето 1500 баков-наверно бы согласился....а так-буду херачить на своих китах....
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
ключник бывалый вне форума   Ответить с цитированием