Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2014, 09:05   #523 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Jonson
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,915
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 240 раз(а) в 149 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Киргизия_Бишкек.
Авто: Mercedes
По умолчанию

Не ну понятное дело что оригинальные девайсы делают всё практически что заявлено , тут дело в другом ,- направление работы , вот у меня основное это не прописывание и не копирование ключей , я занимаюсь ремонтом электроники как самостоятельно сдохшей, так и после интернетаначитанных клиентов , после колхозных "проволочных" ремонтов ..... и т д. , ну и естевственно машины-то сейчас практически все с иммо идут , ну кроме япошек до 04-го года и пиндосских некоторых .Таким образом мне по большому счёту для работы требуется в принципе любая читалка которая читает все чипы ,чтоб убедиться что он есть и живой там , хороших прогеров штук несколько , куча приборов , осцил , паяльная станция , ну и гора инструмента ,диагностика всякая разносторонняя , всё это есть естевственно , ну а по ключам уж поскольку -постольку , это приобреталось уже поэтапно и по мере необходимости , ну и тоже с учётом неповседневного использования , а значит долгой самоокупаемости , и таким образом я постепенно взял сначала (вернее собрал сам первую читалку) KMRW , затем купил AD900 с 4 D cloner , затем друг отдал свой гамбит , так для кучи , а по дырке T-300 и SBB . Ну а если вся эта куча девайсов не помогает , то есть друзья у которых есть и RW-PROG и TANGO и ADcode evo и mercedes instrument , и вобще всё всё всё .... , Правильно говорят-же -" Не имей сто рублей , а имей сто друзей" , вот так и живём . Просто когда оно вся эта куча инструмента имеется в наличии время на ремонт машины уходит меньше , ну а тогда как-же пообщаться , пивка попить с друзьями ? , тож надо !
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
А , и самое главное - ОСНОВНОЕ !!!!! - демпинга нет ! , друзей-то не кидают !
Jonson вне форума   Ответить с цитированием