Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2014, 07:47   #519 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 43 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Усть-Каменогорск
Авто: джип
По умолчанию

Цитата:
При наличии ключика ещё и копировалка должна быть подобающая , а то вон их три у меня разных , а копируют только малую часть ,да и то только с фиксированным кодом.
Так тебе проще взять весь свой копировальный хлам и в помойку!!!у меня тоже есть АД 90.говно полное!!!!брал сто лет назад!вот тебе свезжий пример:вчера принесли ключ на дубль и ключа и чипа .поленился достать cn900,сунул в ад 90-пишет 4д 60.я спрашиваю-какой год-говорят 2010.баба хозяйка.думаю просто не знает.60 до 2004 попадался.ну я приподнес-типа граматно ко мне попали!ща б.. сделаем.!нарезал балванку-достал прогер cn900.читаю-херрракс-а там 72! 80 бит!.и тут я в ОПЕ....а так красиво пел клиенту!!!стою-а у самого-чувство-девственности лешили как будто....я готов был АД 90 просто об пол херррракнуть!!!!так вот-мараль байки-выкинь все и купи если есть чуть больше штуки-CN900+ 4д декодер и 46 декодер.уложишся в 1200-1300 баксов.а если не пожалеть денег-то купи ЭВО. и не парься-он почти все капирует! а 42 и 43 и 44! CN900 эти не делает и неначе даже.Зато на тойоту до 2010 и лексус-влет(до 80 бит).46 все делает(редко на русские тачки надо по раза 4 декодинг делать) и со сматров по нижней частоте-на запуск тоже копирует.соберешся брать-спросиш-расскажу как надо купить чтоб не лохонуться.там с обновами-рисковано.АА вот ЭВО-супер!!!но цена от 3500 баков...у меня он к пенсии окупится...
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
ключник бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо ключник бывалый за это сообщение: