Тема: Toyota Techstream
Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2014, 21:06   #556 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Jonson
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,915
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 240 раз(а) в 149 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Киргизия_Бишкек.
Авто: Mercedes
По умолчанию

Цитата:
Спи спокойно
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
это похоже у меня что-то не то открылось.
Ну вот и слава Богу что не у меня , а то на ноуте антивируса нет , да и подпускать его туда близко нельзя , иначе половина софта сразу капец будет !
А и по диагностике вот ещё что - недалеко от меня есть тойота центр , так вот они пользовались MINI vci прозрачным , пока не заимели BOSH KTS , работали-же , и довольно-таки успешно , так что не мучьтесь в поисках оригинального хорсе MVCI как я , нормально и эти шнурки пашут , я с их диагностами разговаривал , ну вобщем говорят нормально тоже , только вот не знают ,или знают но не говорят чё за прошивка там и мелочи всякие , работает ну и ладно. А я из принципа уже искал себе MVCI с красной платой , поставил цель и её добился кое как , ну вот собственно им и работаю теперь . Но если честно -мне он больше нравится ,и не потому-что он сто баксов обошелся мне , а потому-что работает стабильнее , быстрее , ну и пока всё что требовалось им делать , было сделано без проблемм.(с мини были иногда разрывы связи в процессе диагностики ,мелочь ,но нервирует однако!)
Jonson вне форума   Ответить с цитированием