Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2014, 12:56   #100 (permalink)
Завсегдатай
 
Аватар для barabulka
 
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 400
Вы сказали Спасибо: 44
Поблагодарили 56 раз(а) в 23 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Вильнюс
Авто: Toyota avensis verso
По умолчанию

Цитата:
Попробую подитожить. Вчера снова приходил друг (работает системнным администратором, в железках по роду профессии шарит. Пробовали снова переустановить прогу. Обновление пишет, что свежая версия уже установлена. Втлрой шаг с обновлением софта не проходит. Выдает ошибку связи с основным блоком. Коробку с 46 декодером видит как с внутренностями от 4с. Сответственно другой декодер, где написано 4д вообще не видит. Что там стоит внутри- хз!!!. Может я не допераю, но крышки у декодеров поменяны. Сн вроде бы видит 46 и якобы связь есть, но внутрянка не та. Если правильно понимаю, оригинал работает только с 46. На первый взгяд так и есть. Коробочка мигает, но начинка не та. А со второй разбирайтесь сами.
Теперь прошу помощи знатоков. Может таким образом хотели выдать прибор за оригинал? Получить отметку на али о подтверждении получения товара без открытия спора и оставить наедине с данной проблемой. И всетаки где кнопка update? У меня вместо нее другая? Может ее функция специально отключена? Я уже весь мозг сломал себе, другу и всем на форуме.
Бери человека который может общатся на англ и выходи в онлайн разговор с китами другова выхода не вижу или отсылай абратно пока есть шанс если норм дилер договоришся
мой например сам писал на почту пока я не ответил что апарат в рабоч состоянии
barabulka вне форума   Ответить с цитированием