Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2014, 12:25   #491 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 43 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Усть-Каменогорск
Авто: джип
По умолчанию

Цитата:
Кстати заказывал 2 штуки SBB себе и товарищу , так вот он взял там меню открыл , давай там короче русский язык ставить , то сё , пятое десятое , ну короче х.з. мож так совпало , но у него так тупо работает sbb , митсубиси не берёт , мазды (мазду 6 пробовал) не берёт , с ваг группой не пашет , вобщем тоёты только делает и всё , а ниссан тоже (х-траил делал) , и грузится как-то невнятно , бывает релюхами пощёлкает и тишина , передёрнет хвост , может запуститься ,а может раза с третьего ,четвёртого , открыли сравнили с моим - один в один , пять вольт есть , монтаж чистый . Значит выходит натыкал что где-то чё-то слетело видимо . Я в своём например вобще ни какие менюшки не открывал , вот как пришёл с китая , в тот-же вечер сразу на машине проверил (монтеро 2003) , всё пашет , положил в ящик и достаю только по необходимости . Вроде пока не подводил ни разу.
а у меня такая же хэ-только с тойотами!ресет сделает и в тишину.у товарища такая же свв-и все делает ок!тут не от натыканности-если бы твой натылак товарищ-то прога бы тупо слетела!походу у вас или прошивы разные или один китай а другой подье под китай!такое бывает-киты уже сами себя подделывают!у меня берет почти все.что тыкал-с вагами-конечно не очень.выше об этом я писал,с митсами с 2000 по 2004 на ура!кроме дизилей.с ниссанами тоже ок-но с 1999 по 2007.свежей не попадались в частности-патфайндер-ошибки тер,раза три четыре.все ок.с субариками тоже хорошо.до 2009.свежей не пробовал.с рено тоже-только пин надо.доволен короче.за малым-за тойоты обидно..
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
-их много у нас.а так-стоит иметь в своем арсенале метталлолома.-не помешает.я уже писал -самый бюджетный вариант для начинающих и продолжающих и халявщиков таких как я это:свв, Т300 , и х100+. на все уйдет чуть больше 1000 баксов.и окупится за пол года-пять -шесть машин и все!пошел работать в плюс!
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
конечно-если не жалко 5-10 штук баков-можно взять вообще приборы-конкуренты удавятся от завести!но в моем случае-отбить прибор стоимостью в 5000 баксов-уйдет лет 3-5 лет.мне такое не по карману.да и не выгодно вобщем.так что-китай рулит в моем варианте!
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
ключник бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо ключник бывалый за это сообщение: