Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2014, 23:52   #6704 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Bistar-Vitaly
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 8,896
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 3,054 раз(а) в 1,369 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 50
Сказали Фууу! 11 раз(а) в 11 сообщениях
Откуда: Серпастый-Молотастый
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jonson Посмотреть сообщение
Небольшое так сказать сравнение приведу - меня как-то гаишники остановили ни за что ,и короче я с ними немного поругался , так вот один самый борзый говорит - ну возьми ударь меня , давай , чё типа слабо ? , да блин был-бы он в гражданке и так сказал , я -ж в два раза его больше , ушатал-бы на месте , а тут мент ! вшивый бздлявый ,но борзый , как думаете где-б я досих пор был если-б втащил ему по его-же просьбе ? Вот примерно такая-же ситуация сейчас и в отношении Росии . Со всех сторон провоцируют , ждут - ну когда-же , когда ? , ну допустим там завтра , послезавтра , а дальше что ? сил-то хватит на всех и против всех ?
P.S. - чисто как я воспринимаю ситуацию /IMHO/.
Ну и зря!!!! Я одному как то на объездной, накатил в репу, и извинения от него получил!!! Не всегда провокации в их пользу работают!
Цитата:
Совет Безопасности ООН единогласно принял резолюцию по гибели малайзийского Boeing 777 в восточной части Украины.
А у этого придурка своя правда..........
Цитата:
Президент Украины Петр Порошенко сказал, что заявления Минобороны РФ, согласно которым рядом с потерпевшим крушение в Донецкой области Boeing мог лететь украинский самолет, не соответствуют действительности. Об этом он заявил в беседе с CNN.
Порошенко уверяет, что его страна «открыта для любых проверок», а Москве следовало бы предоставить доказательства. «Я приглашаю представителя РФ принять участие в работе следственной комиссии. Вместо того, чтобы делать такое безответственное заявление, у них есть возможность послать своего представителя и предоставить комиссии все необходимые доказательства», — подчеркнул он. По его словам, небо над Украиной мониторят спутники и системы ПВО, так что всем известно — «украинские самолеты были на земле в нескольких сотнях километров» от места страшной катастрофы.
__________________
Лицензия XentryOpenShell ("длинный" ключик)!!!
Лицензия на 1 год, возможность обновляться в течении срока действия лицензии новыми версиями XDOS (OpenShell)!!!
Опции: данные для разработчиков (инженерка), спец. функции - no pass, допуск к §57, Smart no code.

Лицензии для DTS Monaco (Daimler). Лицензии для Vediamo 05.01.XX, по S\N - SDConnect\XentryConnect\eCom!!! Все вопросы в Л.С.
Online программирование/SCN.

Последний раз редактировалось Bistar-Vitaly; 22.07.2014 в 00:03..
Bistar-Vitaly вне форума   Ответить с цитированием