Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2014, 00:07   #3572 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 106
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Russia
По умолчанию

Цитата:
Наверно про запас!!!
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


xent111,
Не поддерживает ХРЮША такой объём!!!!
Вот вот, прозапас!64 поддерживает...

Цитата:
XP64 поддерживает, вопрос в том, что от этого ублюдка сам негрософт открещивается, как черт от ладана.

Все претензии по поводу "годы идут" надо слать прямиком в мирчудес АГ. Вдруг да опомнятся :) Все труЪ-перцы уже на 8 переходят семимильными шагами, а эти клоуны застряли на ХР :D

По теме вопроса - поставь виртуалку, отдай ей 3 гига и будет щастье. Многопроцессорность даже в ХР поддерживается, драма в объеме памяти. У меня на 1 Гб с двумя процессорами виртуалка работает отлично. Не забывай, что до кучи ты еще в ком-порт уткнешься (с Part D). Тут и 8 Тб памяти не помогут, верблюда через игольное ушко не просунешь.
Ну и на фига я его(Part D) купил!надо было для начала уйму форумов почитать и сделать выводы брать али нет...виртуалка меня не устраивает ни коим образом...железно должно быть всё.Умные же немцы!Ничего не скажешь.В ОРИГИНАЛЕ у них всё отлично работает.а китайских друзей мало интересует сколько ночей ты провозишься пока заставишь как-то работать это чудо, под названием КЛОН!!!
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Цитата:
Смысл? Ты на него старуху поставишь? Вариантов не масса... ХР32 и 4 памяти.
Максимум 3.25...

Последний раз редактировалось Bistar-Vitaly; 19.07.2014 в 00:17..
xent111 вне форума   Ответить с цитированием