Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2014, 13:16   #359 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Spb
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexei046 Посмотреть сообщение
обясните пожалуйста мне как вы собираетесь обновлять головку при выходе новой версии прошивки под нее ???
Точно также как и все остальные, через оригинальное приложение. Только делать это я буду по своему желанию, а не тогда когда программа сама решит это сделать (в оригинальном приложении есть функция обновления прошивки без уведомления пользователя).

Цитата:
Сообщение от alexei046 Посмотреть сообщение
или так и будете работать со старой прошивкой - которая не будет понимать новые авто ??? будете как с диагуном только старые авто смотреть ???
Закрыть, теоретически, можно любую взломанную защиту. Точно также как и сломать новую. Разница в цене, по-моему мнению, дает варианты выбора между официальной покупкой и альтернативными методами.

Цитата:
Сообщение от alexei046 Посмотреть сообщение
Как вы думаете что будет с вашей про версией когда головка обновит прошивку ??? почитайте на джусте как подделываются марки и все сами поймете - марки на джусте не ломаные !!! просто перемаркированные вот и все !!
Что вы подразумеваете под словом "перемаркированные"? На джусте генерится лицензия по текущему алгоритму защиты модулей.
Изменится вариант защиты в прошивке, точно также придется заново находить алгоритм генерации лицензии.

Последний раз редактировалось upx; 18.07.2014 в 13:20..
upx вне форума   Ответить с цитированием