Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2014, 00:36   #6393 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Парни хватит- закон такой- еси ты не можешь нйти работу-то окружи себя ей-можно найти много заказов- а сможете их вы перелопатить-автобизнес позволяет иметь на кусок хлебушка даже и при любой кваификации- я знаю пару теток у них автосевис- одна занимается лично кондиционерами и так далее и тому подобное- знаю одного которому мы 2 раза за уши выягивали из долгов и все равно он все профукал-при этом в конце с ним не возмоно было говрить потому как он все время жаловался а у самого росшкошный дом и брельянтовы люстры висят - я лично нагнал к нему народу море- отмазал по всему нету его косяки-набрали ему новых мастеров и пацанов-над которыми он издевался-отличный техниески оборуованный сервис-есть все кроме мозогв-25 лет автосервису-15 лет капуста летела во всю-а теперь жопа-ему даже предлагали взять себе директора и все бы было нормально- на деньгах дядя помешен был-вот и человеческий облик потерял- но мое мнение что как руковоитель он не тянул вот и начал ныть ныть плакаться -вот все и рухнуло
можно делать всякие рекламные заманухи всякие ваучеры продавать- да фары можно востанавливать да много чего еще-главное не улетать в дебри и бить в одну точку

Последний раз редактировалось draw; 18.07.2014 в 00:48..
draw вне форума   Ответить с цитированием