Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2014, 23:15   #6388 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 2,990
Вы сказали Спасибо: 190
Поблагодарили 118 раз(а) в 83 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Калининград
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крымчанин Посмотреть сообщение
Я дымал ты умный
Регистрация проходит только в одном месте ФНС

Я тоже работаю один
И кормлю семью и своих родителей и теперь еще добавились родители жены сбежавшие с Тореза Донецкой республики
Если нет желания у тебя развивать свои знания то и заработка никогда не будет
Как я понял по вашим выводам виноваты все но не сам в своих бедах
А особенно виноват путин
У меня в городе 94 конкурента но у меня самые высокие цены в регионе и самы большие заработки и в этом теперь виноват тоже путин
А у меня 1094 конкурента. Это официальных. Вот и вся разница. А в Ярославле нет специалистов. Едут за 100 км. Что дальше то? Ты что хотел сказать то этим?
Это твое мнение. Я уважаю его. Но у меня мнение другое и оно обоснованное.
У меня другая жизнь, другое географическое положение. Другое физическое развитие. Что дано тебе, мне может быть не дано. Радуйся этому. А не упрекай кого то , что ты знаешь больше. Если у тебя способности в этом деле намного лучше чем у меня. Я что значить не имею права нормально жить? Или я не хочу учиться?
Я лично по моему к тебе подходил много раз. Ты хотя бы раз мне помог? Советом я имею ввиду.
Что то я тебя если честно не понял. По подробней объясни. А то я смотрю, что ты всех под одну гребенку гребешь. Высоко не взлетай. Падать будит больно. Да и возможности у нас с тобой разные.

Только при чем здесь это обстоятельство и Путин?

И путин во многом виноват, что твориться в России. Хорошо, назови тогда кто виноват в таком росте коррупции в России? Кто виноват в том, что с оборонке миллиарды воруют. А его судят как обычного жулика. И он еще под домашним арестом? Скажи почему Путин 18 лет у власти? Достойных более нет?

Ты в судах был в Российских. Знаешь, что такое коммерческая судебная власть? Кто это допустил? Путин лично подписывает удостоверение судьи. Ты вообще в курсе. Что по личному его распоряжению назначают всех судей в РФ? Я предполагаю, что далее объяснять уже не нужно. От решения судей зависит вся правовая жизнь России.
И все, что твориться в России , исключительно вина Путина, как главного должностного лица РФ. Выше его уже просто нет не кого.

Последний раз редактировалось Andrei171974; 18.07.2014 в 02:09..
Andrei171974 вне форума   Ответить с цитированием