Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2014, 23:03   #6386 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Крымчанин
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 6,905
Вы сказали Спасибо: 297
Поблагодарили 688 раз(а) в 564 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 459
Сказали Фууу! 19 раз(а) в 19 сообщениях
Откуда: Крым
Авто: ДИЗЕЛЬНЫЙ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrei171974 Посмотреть сообщение
По моему фуфло гонишь тут ты.

Сейчас в отношении Крыма принято только одно налоговое решение. В тексте Федерального конституционного закона РФ "О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов - Республики Крым и города федерального значения Севастополя" говорится, что с момента вступления Крыма и Севастополя в состав РФ все налоги и сборы платятся в рублях.

В каком ты там органе регистрировался как индивидуальный предприниматель?

В настоящее время я работаю один. А нас в семье четверо. И квартира съемная. И скажу тебе честно в этом месяце упадок очень сильный. Люди в выходные на моря едут отдыхать. Им сейчас не до ремонтов. И не у меня только одного. Плюс кредиты взятые на оборудования душат. Так, что в России не зажиреешь. Жену по работе сократили.
Я дымал ты умный
Регистрация проходит только в одном месте ФНС

Я тоже работаю один
И кормлю семью и своих родителей и теперь еще добавились родители жены сбежавшие с Тореза Донецкой республики
Если нет желания у тебя развивать свои знания то и заработка никогда не будет
Как я понял по вашим выводам виноваты все но не сам в своих бедах
А особенно виноват путин
У меня в городе 94 конкурента но у меня самые высокие цены в регионе и самы большие заработки и в этом теперь виноват тоже путин
__________________
все вопросы в личку +79880150215 SCN кодирование и программирование через удаленный доступ
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Крымчанин вне форума   Ответить с цитированием