Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2014, 14:05   #6354 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Например у нас такго нет- все работают вместе и русские и эстонцы -то что там кудахчат клоуны- работа у них такая-люди все разные- но дело у них общее-жить в мире-на счет несправедливости у нас народ не из робких и любого из верушки быстро прикутит за дела- а почему в россии такое огромное количество дебелизма с замесом предательсва и агонии мне уже стало не понятным- наверно кто то очень посторался чтобы так было- значит у вас хотят все отобрать даже ваши души и вам же их продать-утрировано пишу. Я считаю что русская нация имеет право на существавание как сильного правильного государства которое живет еще хрен знает когда на заваеанных кровью соих граждан землях-они это заслужили поправу

[Только для зарегистрированных...]

Цитата:
По сообщению источника украинских журналистов, за последние дни под Изварино погибли более 200 военнослужащих.

За последние несколько дней 72-я механизированая бригада из Белой Церкви потеряла убитыми более 200 человек под Изварино. Об этом сообщил источник Корреспондент.net в силовых структурах.

Также источник рассказал, что «в кольце не только 72-я, но еще и 79-я аэромобильная и 24-я механизированная бригады Министерства обороны Украины».

Как сообщалось, спикер Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Андрей Лысенко заявил, что по состоянию на 16 июля идут тяжелые бои в районе города Амвросиевка, села Мариновка (оба Донецкая область) и поселка Изварино (Луганская область). Спикер отметил, что в данный момент невозможно уточнить количество потерь.

Ранее в СМИ появились сообщения о том, что украинские военные терпят поражение в районе Изварино. Ополченцы подтвердили, что обстреляли силовиков АТО.

«Район погранперехода Изварино полностью очищен от украинских войск», — заявил 16 июля министр обороны Донецкой Народной Республики Игорь Стрелков.
[Только для зарегистрированных...]

Последний раз редактировалось draw; 17.07.2014 в 14:17..
draw вне форума   Ответить с цитированием