Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2014, 13:32   #6352 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergpetrov Посмотреть сообщение
Драв, не надоело инфицированных лечить? Эта дрянь в крови и не лечится. Вон Кучма - сибиряк. Из него хохол как из Усама бен Ладена негр. Так ведь видишь "проснулись национальные черты". Админ прав - прикрывать пора. Хотя с другой стороны смысл есть. Зашёл и у видел кто есть кто. Кто без "бумажки (ссылки) какашка, а кто человек. Кто рано или поздно кинет, кто диверсант на своей Родине..., кто бочку варенья и корзину печенья отрабатывает, у кого виртуальная жизнь в башке и т.д.
Неплохая тема для анализа, результаты пока печальные.... Деградация личности на лицо: колбаса, свиное мясо, у кого во дворе больше г_на, голодные автокомстиратели и патриоты сайтов новостей...
Я не лечу- просто можно сказать тут живу и слежу за сообытиями на юговостоке-а тут переодически прискакивают то с беым флагом то с красным то с черным то прапором- вот и гоняю их-пусть их мама их же и воспитывает и лечит- любыеформы прояения фашизма не приемлю так же как гомосятину хотя это как факт не отрицаю- но пропаганду не хочу даже воспринимать....вместо того чтоы развивать техническую сторону форума- мы занялисьгонянием своих амбицый- причем с каждым разом они наростают- люди стали ломаться- это воще ужас просто

и в данный момент я на стороне угнетенных и близких мне по духу-а кто это -это простые люди которые пролевают свою кровь- пусть там не все глатко- об этом я тоже знаю и даже больше многих- но я не выстовляю это -потому как знаю что этим воспользуется противоположная сторона и я не хочу опускать дух тех людей которые себя защищают от фашистов- будет мир-все уляжется тогда можно вокруг оглянутся и это позиция нормального вполне одыкватного человека-хотя честно сказать все только начинается и это очень печально

Последний раз редактировалось draw; 17.07.2014 в 13:42..
draw вне форума   Ответить с цитированием