Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2014, 00:37   #6286 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Я например четко знаю почему ушол Бабай- также четко знаю почему он вернется- я не верю. слепо всей этой прессе как с одной стороны такм с другой-но там погибают друзья моих родственников и друзья их друзей, да просто люди ни за что погибают- потому что любимая Украина для кого то выпустила из зон последних отморозков и отправила убивать - а у нх и так руки по локти вкрови- потому что кто то выдал лицензию на убийство тебя Андрюша- и никого не волнует что ты не знал- потому что нужна голая территория кому то- еще обьяснить? А чем вы утзанимаетесь- вы гояняете свои личные амбиции- так чем вы лучше того кого обсираете- ничем-значит вы хуже- потомукак тот кого вы абсираете вас лчно не обсирает-аесли в каждом нижнем белье покопатьсято такого можно найти что мама плакать будет
, кто там стреляет- зачем- может там кино снимают- меня это лично не волнует- меня и всех нас волнует Новороссия- с чьей она подачи России или Амеров- я считаю что это было вседга отдельная страна- которая никогда с галиченскими не дружили-никогда что 20 лет наад что 100-также мне бы хотелось чтобы их признали и они пожили без России лет так 10- пусть у них все почестноу будет- хотя это сомнительно тоже- но пусть у кого то будет лучше потоу как своей кровью они на это имеют право
draw вне форума   Ответить с цитированием