Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2014, 23:49   #1281 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 106
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: гражданин вселенной
Авто: Мерседес
По умолчанию

если речь про кирпич, он внешне отличается, достаточно фото торца прибора без резиновой накладки

вот у меня оригинальный кирпич, правда 2005 года производства, его почему то нет в черном списке, по крайней мере с ним оригинальная кастрированная система 01/2013 на Compact3W почему то без проблем заработала, я думал все кирпичи давно в черном списке, но мой точно не паяный, номер ID на этикетке совпадает с номером, выдаваемым при самотестировании, черт его знает почему он не в черном списке, возможно таки и в оригинальной этой системе поменяли файлы необходимые, там ключ для коммерческого транспорта (кстати, никакой другой сгенерированный ключ система не принимает почему то) и я ей не пользуюсь, воткнул в Compact3W SSD, добавил 1гиг оперативки и поставил простую винду, потом Xentry-Das 11.2012, поменял все нужные мне файлы и пользуюсь, (спасибо за помощь DED124, очень порядочный и знающий специалист), но хочу понять, почему мой мульт не заблокирован.
вот я хочу взглянуть, такой же ли у вас мульт

Compact3W нифига кстати не компакт, тяжелый и большой, это явно планшет для сервисменов, а не для любителей, буду избавляться в пользу или Basic2 или Dell D630ATG

Последний раз редактировалось botya; 17.07.2014 в 00:18..
botya вне форума   Ответить с цитированием