Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2014, 23:39   #6281 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrei171974 Посмотреть сообщение
Тевев ,ты как самый здравый. Объясни пожалуйста. Объясни. Для чего все это показывают по телевидениям? Убийство детей. В Украине Россия агрессор. Я имею ввиду в России показывают какие выродки Украинцы. На Украине показывают какие отморозки Россияне. Для чего это придали все такой огласке?
Некуй тут обьяснять - представь я сижу в окопе- по мне стреляют укропы- взял планшет зашел на автопрогс.ру- что я там читаю - поддержку- типо пароень держись- я там читаю такую хрень что я воюю не известно за что , что Путин олицитворение румсского народа полное фуфло, что русские это казнокрады и ссуки, что дальше -выпал автомать из моих рук- а тут укроп бежал и меня замочил- потому что я не захотел сдаваться - потому что на правду которую ты мне открыл- там еще хуже в 300 раз правда- а ты такой честный - такой хороший- делаешь доброе дело- только для кого? Не буду писать как это называется- пусть те кто на себя это принял подумает хорошенько, если у него хоть грамм совести остался и какой то там этики, не знаю какой
draw вне форума   Ответить с цитированием