Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2014, 17:29   #6255 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 2,990
Вы сказали Спасибо: 190
Поблагодарили 118 раз(а) в 83 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Калининград
По умолчанию

Тевев. Победа в данном случае. Даже символически очень важна. Не говоря уже и о стратегическом значении. Ополченцы стоят за отчизну. Они духом сильнее Укропов. Это очень важный факт. По моему в настоящее время ни кто уже не сомневается , что победа будит за ними. Но через сколько лет не ясно. СССр бондеровцев вылавливали в лесах до 60 года. Но как быть с таким количеством жертв, среди мирного населения? Но не такими жертвами устилать дорогу к алтарю. Мы же не 41 году. И ДНР не СССР в 39. Двадцать первый век на дворе. У Новороссии в союзниках Москва. Которая по не ясным причинам официально сторониться ее.

Я так предполагаю, что будут договариваться. Но это мое мнение. Факт, что правительства, этого не будит. Я имею ввиду укропского.


Вообще , если честно. Не совсем ясно. Почему Москва хочет показать не причастность к ДНР? Почему она официально сторониться ее? Хотя у руля добровольцы из Москвы. И всем об этом известно. Это даже сами рулевые не скрывают. На пресс конференции заявили это в открытую. Журналистам на камеры.
То есть по сути нет ни какого секрета. Что Москва помогает. НО почему тогда только живой силой? Не техникой соответствующей?


Кто , что думает, по этому поводу?

Последний раз редактировалось Andrei171974; 16.07.2014 в 17:53..
Andrei171974 вне форума   Ответить с цитированием