Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2014, 07:04   #1780 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий КДВ Посмотреть сообщение
На трак-диагносте по вышеизложенной мной схеме сделали. Все хочу посмотреть видео с ютуба, там у них ссылка есть, но никак не могу даже через прокси. Наши секут, ютуб под запретом, инет гавно.
http://youtu.be/LOJykM5o0HM может кто сможет скачать и здесь выложить?
Фактически эта коробочка нужна на первое время, потому как у вас определение с пинами придут- она не нужна больше-мне например не в лом старые корыта мерить по морганию лампы чек инджи- и сколько бы я это не делал попадания были идеальны если конечно мозги живые, тем более очень удобен многоуровневый пробник- который можно питать от самой машины -его щуп это острая игла-почти осцилограф - и им мжно тоже мгновенно смотреть куда идут сигналы с тестера- ну займет это больше времени- так что? За деньги время не жалко-потому если делать чет мое мнение чтобы это приносило пользу многократно, а не на один 2 раза

Также и на грузовых как я помню бывают пины в самой машине распаяны по-разному и там еще нужно найтикде к-мотор абс коробка аербег и так далее- так что попандос с двух сторон тут- потому лучше иметь и то и другое- и сделать 2 в одном

Может лучше купить мелкий осциллограф с мобильный телефон-и это в 100 раз лучше будет
Цитата:
Новый мини Nano Карманный Ручной цифровой запоминающий осциллограф ARM DSO201 Черный

Последний раз редактировалось draw; 16.07.2014 в 07:28..
draw вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо draw за это сообщение:
Дмитрий КДВ (17.07.2014)